• 16 июля 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар: Просто и понятно о фундаментальном анализе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
16 июля 2019 c 19:00 до 20:00

На вебинаре будут рассмотрены основные понятия фундаментального анализа, позволяющего анализировать не только эмитентов ценных бумаг, а также рынки сырья, валюты, макроэкономики.

Принято считать, что покупать акции рискованно. Но скорее это относится к спекулятивным краткосрочным операциям. Если правильно выбрать горизонт инвестирования, определить справедливую стоимость акции, то можно приумножить капитал. Как определить качество бизнеса компании? С помощью фундаментального анализа.

Фундаментальный анализ – это метод прогнозирования рыночной стоимости компании, основанный на изучении показателей её деятельности. Фундаментальный анализ позволяет анализировать любую компанию мира, которая раскрывает отчётность. А еще с помощью фундаментального анализа можно анализировать не только эмитентов, а также рынка сырья, валют, макроэкономики.

Виктория Сапожникова подготовила курс, который подойдет всем новичкам, которые приходят на рынок и хотят покупать акции и облигации. Она научит считать денежный поток и EBITDA, сравнивать коэффициенты с конкурентами в индустрии, расскажет про критерии отбора для принятия решений и т.д.

После курса вы сами сможете собрать себе портфель по коэффициентам или другим фундаментальным показателям.


Вебинар пройдет с 19:00-20:00 по московскому времени.

Мероприятие проводит: Виктория Сапожникова

Зарегистрироваться на вебиинар можно здесь:

brokerkf.ru/schedule/event/188972/?...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше